HK30/30 schwarz 2,50 m
Artikel3108893Abb. ähnlich
aus flexiblem Polyblend auf Basis PVC (sämtliche Inhaltsstoffe sind REACH - konform) • für wandseitig hochgezogenen Bodenbelägen. Die Hohlkehlleiste wird ausschließlich mit phthalatfreiem Weichmachern produziert. Zudem hat sie einen geringen Emissionsgrad und es werden keine schädlichen organischen Verbindungen an die Innenraumluft abgegeben.
| Marke | Döllken |
| Materialart | Kunststoff |
| Gesundheit und Umwelt | Weichmacherfrei |
| Einsatzbereich | Innen |
| Zubehör Profile u. Unterlagen | Kunststoffprofile |
| Profilanwendung | Hohlkehlleisten / -profile |
| Profilausführung | Ungebohrt
Biegbar |
| Höhe | 30 mm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 2,5 m |
| Breite | 30 mm |
| Farbtonbezeichnung | schwarz |
| Nettogewicht in kg | 0,6 |
| Bruttogewicht in kg | 0,65 |