TS60 life TOP-TM60 silber metallic 1152 5,00 mm 60,00 mm 5,15 m
Artikel1342851Abb. ähnlich
HDF - Kern, ummantelt mit dem chlorfreiem Polyblend auf Basis PP/TPE, mit Kabelkanal. • große Flexibilität der Sockelleiste • mit der Stanze fugenlose Außen - und passgenaue Innenecken • PVC Frei und Made in Germany • Zertifiziert: Greenguard Gold, Blauer Engel, EPD, Emissionslabel A+
| Marke | Döllken |
| Anwendungsbereich | Teppichboden |
| Materialart | Kunststoff |
| Zubehör Profile u. Unterlagen | Kunststoffsockelleisten |
| Profilanwendung | Sockelleisten |
| Höhe | 60 mm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 5,15 m |
| Breite | 5 mm |
| Farbtonbezeichnung | silber metallic |
| Farbnummer | 1152 |
| Nettogewicht in kg | 1,25 |
| Bruttogewicht in kg | 1,31 |