Cork Essence Personality timide 905,00 mm 295,00 mm 10,50 mm 1,00 Pak
Artikel1377189Abb. ähnlich
Kork-Fertigparkett mit XTRAMATT versiegelter Oberfläche zur schwimmenden, leimlosen Verlegung
| Marke | Amorim |
| Höhe | 10,5 mm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Inhalt | 2,136 qm |
| Länge | 905 mm |
| Breite | 295 mm |
| Farbtonbezeichnung | timide |
| Nettogewicht in kg | 17,323 |
| Bruttogewicht in kg | 18,189 |