Cork inspire 700 HRT traces natural 1.225,00 mm 190,00 mm 7,00 mm 1,00 Pak
Artikel3110861Abb. ähnlich
Kork-Fertigboden mit Holzoptik, zur schwimmenden, leimlosen Verlegung
| Marke | Amorim |
| Höhe | 7 mm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Inhalt | 1,862 qm |
| Länge | 1225 mm |
| Breite | 190 mm |
| Farbtonbezeichnung | traces natural |
| Nettogewicht in kg | 12,773 |
| Bruttogewicht in kg | 13,412 |