Wood Go washed moon oak 1.220,00 mm 185,00 mm 10,50 mm 1,00 Pak
Artikel3122156
Abb. ähnlich
| Marke | Amorim |
| Höhe | 10,5 mm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Pak |
| Inhalt | 1,806 qm |
| Länge | 1220 mm |
| Breite | 185 mm |
| Farbtonbezeichnung | washed moon oak |
| Nettogewicht in kg | 17,518 |
| Bruttogewicht in kg | 18,394 |
