Gori 59 2-in-1 Holzfarbe 2,50 l weiß
Artikel3120262Abb. ähnlich
Der Holzdecken Spezialist Für Holzdecken, Wandverkleidungen und mehr. 2in1: Isolierende Wirkung - hohe Deckkraft Schnelltrocknend - 2 Anstriche pro Tag Wirtschaftlich spritzbar
| Marke | Gori |
| Eigenschaft allgemein | Schnelltrocknend
Ventilierend Einkomponentig Wasserbasiert |
| Einsatzbereich | Innen |
| Bindemittelbasis | Kationische Dispersion |
| Spez. Gewicht | 1,46 g/cm³ |
| Verbrauch pro Quadratmeter | ca. 120 ml/m² |
| Glanzgrad | Matt |
| Raumeignung | Wohnraum |
| Eignung | Kinderspielzeug geeignet |
| Eignung für Bauteile | Begrenzt maßhaltig
Nicht maßhaltig |
| Verarbeitung Farbe/Lack/Lasur | Rollen
Streichen Spritzen Sprühen |
| Verarbeitungstemp./Luftfeuchte | mind. + 5°C/ max. 80% rel. LF |
| Lieferform | Flüssig |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 2,5 l |
| Farbtonbezeichnung | weiß |
| Nettogewicht in kg | 3,697 |
| Bruttogewicht in kg | 3,979 |
| Farbtonbeständigkeitsklasse | A |