SilverFlex 25,00 kg naturweiß
Artikel3114779Abb. ähnlich
| Marke | Baumit |
| Maximale Schichtdicke in mm | 2-5 mm |
| Lieferantensystemname | StarSystem EPS
StarSystem Mineralwolle STARSYSTEM EPS STARSYSTEM MINERALWOLLE |
| Verbrauch pro Quadratmeter | ca.4-5kg/m² |
| Einsatzbereich | Außen |
| Artikeltyp Dämmstoff | Dämmung Zubehör |
| Putzart | Pastöser Klebe-/ Armiermörtel |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 25 kg |
| Farbtonbezeichnung | naturweiß |
| Nettogewicht in kg | 25 |
| Bruttogewicht in kg | 26,25 |