Eckwinkel Kunststoffecke Typ A 2,50 m 10,00 cm 15,00 cm 1,00 Kar
Artikel3176499Abb. ähnlich
Außeneckwinkel aus beschichtetem Glasgewebe mit verstärkendem Eckwinkel aus PVC zur rationellen Herstellung rechtwinkliger Außenecken.
| Marke | Alligator |
| Einsatzbereich | Innen
Außen |
| Geeignete Untergründe | WDVS |
| Artikeltyp Dämmstoff | Dämmung Zubehör |
| Profilanwendung Putz | Eckschutzprofil |
| Profilausführung Putz | Kunststoff |
| Armierungstyp | Armierungspfeile und - ecken |
| Einsatzbereich (Piktogramm) | Außen und Innen |
| Höhe | 15 cm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 Kar |
| Inhalt | 50 St |
| Länge | 2,5 m |
| Breite | 10 cm |