Quadroline PU Montagequader 198,00 mm 198,00 mm 100,00 mm 1,00 St
Artikel3041141Abb. ähnlich
PU-Montagequader aus fäulnisbeständigem und FCKW-freiem PU-Hartschaum. Geeignet als Druckunterlage für höhere Drucklasten an Fassaden. Nicht für die direkte Befestigung von Lasten geeignet.
| Marke | Baumit |
| Artikeltyp Dämmstoff | Dämmung Zubehör |
| Dämmstoffart Sonstige | Dämmstoffe-Sonstige |
| Höhe | 100 mm |
| Lieferform / Gebindeeinheit | 1 St |
| Länge | 198 mm |
| Breite | 198 mm |
| Farbtonbezeichnung | sand |
| Nettogewicht in kg | 0,78 |
| Bruttogewicht in kg | 0,819 |